|
Новости

(0 голоса, среднее 0 из 5)

На основании оценочных листов и выставленных средних баллов в соответствии с критериями оценивания, утвержденных Положением о региональном конкурсе программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся, наибольшее количество баллов получила программа «Реализация индивидуальной траектории развития учащихся в условиях профильного обучения» муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» город Советский.

Сводная ведомость

регионального конкурса программ сопровождения профессионального самоопределения обучающихся в образовательных учреждениях общего и профессионального образования  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

№ п/п

Образовательное учреждение-участник конкурса

Средний балл

Место

1

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Советский

55

1

2

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Когалым

52

 

3

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Радужный

50,5

 

4

МБОУ «Белоярская СОШ № 3» Сургутский район  г.п. Белый Яр

43

 

5

МБОУ «Алябьевская средняя общеобразовательная школа» Советский район п.Алябьевский

41,5

 

6

КСОУ «Сургутская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 8 вида» г.Сургут

37,5

 

7

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г.Радужный

37

 

8

МБОУ «Куминская средняя общеобразовательная школа» Кондинский район п.Куминский

34,5

 

9

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г.Нягань

31,5

 

10

МБОУ Межшкольный учебный комбинат «Центр индивидуального развития» г.Сургут

30

 

11

МОБУ «СОШ №8» г. Радужный

28,5

 

12

БУ «Белоярский профессиональный колледж» г.Белоярский

27,5

 

13

КУ «Сургутская школа с углубленной трудовой подготовкой» г.Сургут

27

 

14

МБОУ «Березовская средняя общеобразовательная школа» п.Березово

25

 

15

МБОУ «Нижнесортымская средняя общеобразовательная школа» Сургутский район п.Нижнесортымский

24

 

16

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п.Комунистический» Советский район п.Коммунистический

23,5

 

17

МБОУ «Шугурская средняя общеобразовательная школа» Кондинский район п.Шугур

23

 

18

МКОУ «Перегребинская средняя общеобразовательная школа № 1» Октябрьский район с.Перегрёбное

22

 

19

МБОУ «Излучинская общеобразовательная средняя школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижневартовский р-н пгт. Излучинск

21

 

20

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Мегион

21

 

21

БУ «Нижневартовский строительный колледж» г.Нижневартовск

20,5

 

22

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Радужный

19

 

23

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Нягань

19

 

24

МБОУ «Сайгатинская средняя общеобразовательная школа» Сургутский район д.Сайгатина

16

 

25

БУПО «Лангепасский политехнический колледж» г.Лангепас

13,5

 

26

МБОУ «Лянторская средняя общеобразовательная школа №5» Сургутский р-н г.Лянтор

12

 

27

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» г.Пыть-Ях

12

 

28

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Пыть-Ях

12

 

Председатель экспертной комиссии – Рудаков Владимир Аркадьевич

Члены экспертной комиссии:

1. Григорян Артур Бахшиевич.
2. Кириллова Нина Михайловна.
3. Максимова Ирина Ивановна.
4. Мизенова Нина Ивановна.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить