Душевые перегородки
Новости

(0 голоса, среднее 0 из 5)

27 мая 2013 г. в 14.30 в «Президент-Отеле» (ул. Б. Якиманка, 24) Комиссия по гармонизации межнациональных отношений и патриотическому воспитанию Совета Минобрнауки России по делам молодежи проводит Всероссийскую межнациональную молодежную конференцию на тему: «Развитие структур студенческого самоуправления на интернациональной основе в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования как способ воспитания гражданской идентичности у молодежи».

В рамках Конференции предполагается обмен опытом работы вузов по воспитанию гражданской идентичности и гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде.

Одним из результатов проведения конференции должно стать создание Общероссийского общественного движения «Всероссийский межнациональный союз молодежи», которое будет заниматься координацией деятельности и развитием в российских вузах структур студенческого самоуправления на интернациональной основе.

Конференция проводится при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей, Института этнологии и антропологии РАН и Комиссии по мониторингу и разрешению конфликтных ситуаций в сфере межнациональных отношений Совета при Президенте России по межнациональным отношениям.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить