очки солнцезащитные на лето тут . Туалетные перегородки в детский сад
Новости

(0 голоса, среднее 0 из 5)

Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет о начале традиционного всероссийского конкурса средств массовой информации "PRO Образование - 2013". Конкурс проводится по инициативе Министерства с 2004 года с целью выявления и популяризации лучших журналистских работ по теме образования и жизни российской школы, привлечения к ней внимания общественности, популяризации труда учителя.

В 2013 году традиционный перечень номинаций пополнится двумя номинациями: «Российские кластеры: лучший материал, посвященный развитию современных форм взаимодействия системы подготовки кадров, научного и производственного сектора» и «Лучший материал, посвящённый региональным моделям профобразования».

К участию в конкурсе приглашаются представители средств массовой информации, зарегистрированных на территории Российской Федерации, индивидуальные журналисты, представители информационных изданий образовательных организаций.

На конкурс принимаются журналистские материалы, опубликованные или размещённые в эфире с 15 октября 2012 года по 1 октября 2013 года. Критериями оценки конкурсных работ выступают интересное и достоверное освещение направлений развития российского образования и науки, а также соответствие требованиям, предъявляемым к конкурсным материалам. Любой участник имеет право представить не более одного материала в каждой номинации. Конкурсные заявки принимаются через сайт konkurs.sovet-edu.ru до 18:00 1 октября 2013 года.

В состав жюри конкурса традиционно войдут руководители образовательных учреждений, победители конкурса «Учитель года России», эксперты в области образовательной политики, ведущие специалисты в сфере журналистики, медиакоммуникаций, общественных связей и представители общественности.

Перечень номинаций и полная информация о конкурсе доступны на сайте konkurs.sovet-edu.ru.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить